三田市の全物件

三田市の全物件

購入物件賃貸物件が表示されています

該当:63
NEW
NEW
14日以内に4の物件が公開されました。
    • 買いたい
    • 中古マンション
    • NEW 5/16

    フラワータウン・アミル21 ライラック館

    1,200万円
    • 兵庫県三田市狭間が丘5丁目
    • 公園都市線「フラワータウン」駅 徒歩5分
    • 三田線「三田」駅 バス15分「狭間が丘県住前」停 徒歩4分
    • 東海道本線「三ノ宮」駅 バス52分「狭間が丘県住前」停 徒歩3分
    • 3LDK
      78.72m2
      1989年2月築
      1階/地上12階
      南東向き
    • 買いたい
    • 中古一戸建て
    • NEW 5/18

    兵庫県三田市けやき台6丁目

    3,180万円(税込)
    • リフォーム
    • 兵庫県三田市けやき台6丁目
    • 公園都市線「ウッディタウン中央」駅 徒歩15分
    • 福知山線「新三田」駅 バス16分「けやき台6丁目」停 徒歩5分
    • 東海道本線「大阪」駅 バス82分「けやき台6丁目」停 徒歩5分
    • 5LDK+納戸×1
      建物 135.39m2
      土地 196.89m2
      2008年2月築
    • 買いたい
    • 中古マンション
    • NEW 5/9

    ディア・コルモ富士が丘

    1,190万円
    • OPEN
    • 兵庫県三田市富士が丘3丁目
    • 公園都市線「フラワータウン」駅 徒歩15分
    • 東海道本線「三ノ宮」駅 バス55分「フラワータウンセンター」停 徒歩16分
    • 3LD・K
      83.66m2
      1994年7月築
      1階/地上10階
      南向き
    • 買いたい
    • 中古一戸建て
    • NEW 5/10

    兵庫県三田市あかしあ台4丁目

    3,990万円
    • 兵庫県三田市あかしあ台4丁目
    • 公園都市線「ウッディタウン中央」駅 徒歩7分
    • 福知山線「新三田」駅 バス18分「あかしあ台ハイツ前」停 徒歩5分
    • 5LDK
      建物 128.99m2
      土地 170.32m2
      2008年12月築
    • 買いたい
    • 中古マンション

    パーク・アヴェニュー神戸三田6番館

    2,780万円(税込)
    • リフォーム
    • 兵庫県三田市弥生が丘6丁目
    • 公園都市線「フラワータウン」駅 徒歩6分
    • 3LD・K
      内法88.22m2
      1995年2月築
      17階/地上19階 地下1階
      南向き
    • 買いたい
    • 中古マンション

    グリーンスクエア三田1号棟

    2,380万円(税込)
    • リフォーム
    • 兵庫県三田市あかしあ台3丁目
    • 公園都市線「ウッディタウン中央」駅 徒歩11分
    • 福知山線「新三田」駅 バス20分「ゆりのき台中学校前」停 徒歩3分
    • 東海道本線「三ノ宮」駅 バス65分「ゆりのき台中学校前」停 徒歩3分
    • 4LD・K
      93.65m2
      1994年6月築
      3階/地上9階
      南向き
    • 買いたい
    • 中古マンション

    ルネ三田フラワーコート

    1,780万円
    • 兵庫県三田市相生町
    • 三田線「三田本町」駅 徒歩4分
    • 三田線「三田」駅 徒歩7分
    • 福知山線「三田」駅 徒歩8分
    • 3LD・K
      67.86m2
      1996年3月築
      5階/地上11階
      南西向き
    • 買いたい
    • 中古マンション

    三田カルチャータウン・リフォレD棟

    1,180万円
    • 兵庫県三田市学園3丁目
    • 福知山線「新三田」駅 バス26分「地区センター前」停 徒歩4分
    • 3LDK+納戸×1
      111.00m2
      1992年3月築
      3階/地上3階
      南西向き
    • 買いたい
    • 中古マンション

    ディアコルモ武庫が丘D棟

    1,490万円
    • 兵庫県三田市武庫が丘7丁目
    • 公園都市線「フラワータウン」駅 徒歩4分
    • 3LD・K
      97.47m2
      1994年1月築
      3階/地上10階
      南向き
    • 買いたい
    • 中古一戸建て
    • 新価格 5/9

    兵庫県三田市三田町

    1,880万円(税込)
    • 兵庫県三田市三田町
    • 福知山線「三田」駅 徒歩10分
    • 三田線「三田」駅 徒歩10分
    • 3LDK
      建物 112.72m2
      土地 83.29m2
      1982年7月築
    • 買いたい
    • 中古一戸建て
    • 新価格 4/27

    兵庫県三田市学園6丁目

    2,680万円(税込)
    • リフォーム
    • 兵庫県三田市学園6丁目
    • 福知山線「新三田」駅 バス26分「地区センター前」停 徒歩4分
    • 公園都市線「南ウッディタウン」駅 バス14分「地区センター前」停 徒歩4分
    • 神戸市西神山手線「三宮」駅 バス73分「関西学園前」停 徒歩9分
    • 4LDK
      建物 186.76m2
      土地 313.33m2
      1992年1月築
    • 買いたい
    • 中古マンション

    サンディ・パークスⅡ番館

    2,198万円(税込)
    • OPEN
    • 兵庫県三田市狭間が丘5丁目
    • 公園都市線「フラワータウン」駅 徒歩3分
    • 三田線「三田」駅 バス15分「フラワータウンセンター」停 徒歩5分
    • 東海道本線「三ノ宮」駅 バス57分「フラワータウンセンター」停 徒歩5分
    • 3LD・K
      86.51m2
      1990年2月築
      2階/地上16階
      南東向き
    • 買いたい
    • 中古マンション

    三田ヴィラオートリドゥエ

    1,390万円
    • 兵庫県三田市高次2丁目
    • 福知山線「三田」駅 徒歩7分
    • 三田線「三田」駅 徒歩8分
    • 3LDK
      73.00m2
      1990年9月築
      2階/地上8階 地下1階
      南向き
    • 買いたい
    • 新築一戸建て

    兵庫県三田市つつじが丘南1丁目

    3,280万円(税込)
    • OPEN
    • 兵庫県三田市つつじが丘南1丁目
    • 福知山線「相野」駅 バス8分「ガーデンタウン口」停 徒歩2分
    • 4LDK
      建物 109.30m2
      土地 193.48m2
      2026年5月築
    • 買いたい
    • 中古マンション

    フラワータウン・アミル21アマリリス館

    1,890万円(税込)
    • リフォーム
    • 兵庫県三田市狭間が丘5丁目
    • 公園都市線「フラワータウン」駅 徒歩7分
    • 三田線「三田」駅 バス16分「狭間が丘県住前」停 徒歩4分
    • 東海道本線「三ノ宮」駅 バス54分「狭間が丘県住前」停 徒歩3分
    • 3LDK
      77.10m2
      1990年8月築
      5階/地上7階
      南東向き
    • 買いたい
    • 中古マンション

    三田カルチャータウン・リフォレE棟

    1,180万円
    • 兵庫県三田市学園3丁目
    • 福知山線「新三田」駅 バス23分「地区センター前」停 徒歩4分
    • 5LDK
      107.21m2
      1992年3月築
      4階/地上7階
      南西向き
    • 買いたい
    • 土地

    兵庫県三田市小野

    660万円
    • 兵庫県三田市小野
    • 福知山線「三田」駅 バス24分「小野」停 徒歩5分
    • 土地 297.00m2
      市街化調整区域 再建築可※建築基準法の道路に接道している。
      建ぺい率 60%
      容積率 100%
    • 買いたい
    • 中古マンション

    ローレルコート三田

    2,890万円
    • 兵庫県三田市高次1丁目
    • 福知山線「三田」駅 徒歩3分
    • 三田線「三田」駅 徒歩4分
    • 東海道本線「三ノ宮」駅 バス64分「三田駅」停 徒歩6分
    • 3LD・K
      73.79m2
      2004年7月築
      8階/地上15階
      南向き
    • 買いたい
    • 中古マンション
    • 新価格 5/1

    ルネ三田フラワーコート

    1,480万円
    • 兵庫県三田市相生町
    • 三田線「三田本町」駅 徒歩4分
    • 福知山線「三田」駅 徒歩7分
    • 三田線「三田」駅 徒歩7分
    • 2LD・K
      59.76m2
      1996年3月築
      3階/地上11階
      南向き
    • 買いたい
    • 中古マンション

    ガーデンコート神戸三田C棟

    2,690万円(税込)
    • リフォーム
    • 兵庫県三田市あかしあ台5丁目
    • 公園都市線「南ウッディタウン」駅 徒歩4分
    • 福知山線「新三田」駅 バス14分「あかしあ台5丁目」停 徒歩2分
    • 神戸市西神山手線「三宮」駅 バス65分「えるむプラザ前」停 徒歩6分
    • 3LDK
      85.51m2
      1994年2月築
      4階/地上10階
      南向き
    • 買いたい
    • 中古一戸建て

    兵庫県三田市ゆりのき台2丁目

    3,180万円
    • 兵庫県三田市ゆりのき台2丁目
    • 公園都市線「ウッディタウン中央」駅 徒歩14分
    • 福知山線「新三田」駅 バス21分「ゆりのき台2丁目」停 徒歩4分
    • 3LDK+3LDK
      建物 198.82m2
      土地 251.87m2
      1999年3月築
    • 買いたい
    • 中古一戸建て

    兵庫県三田市天神3丁目