住吉駅の全物件

住吉駅の全物件

購入物件賃貸物件が表示されています

該当:54
NEW
NEW
14日以内に5の物件が公開されました。
    • 買いたい
    • 中古マンション
    • NEW 5/15

    ネオ・ディ御影中町

    4,850万円
    • OPEN
    • 兵庫県神戸市東灘区御影中町4丁目
    • 阪神本線「御影」駅 徒歩9分
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩11分
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩12分
    • 3LDK
      70.46m2
      1998年5月築
      3階/地上7階
      南東向き
    • 買いたい
    • 中古マンション
    • NEW 5/16

    住吉川ビューハイツ

    3,580万円(税込)
    • 兵庫県神戸市東灘区住吉東町2丁目
    • 六甲ライナー「住吉」駅 徒歩6分
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩6分
    • 阪神本線「魚崎」駅 徒歩11分
    • 3LDK
      87.92m2
      1983年3月築
      5階/地上5階 地下1階
      南向き
    • 買いたい
    • 中古マンション
    • NEW 5/14

    ディナスティ御影山手

    3,760万円
    • 兵庫県神戸市東灘区御影山手2丁目
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩12分
    • 東海道本線「六甲道」駅 徒歩23分
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩31分
    • 3LDK
      77.04m2
      2003年10月築
      2階/地上6階 地下2階
      南東向き
    • 買いたい
    • 中古マンション
    • NEW 5/11

    メゾンドール住吉北

    3,480万円(税込)
    • リフォーム
    • 兵庫県神戸市東灘区住吉本町2丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩4分
    • 六甲ライナー「住吉」駅 徒歩7分
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩15分
    • 2LDK
      54.06m2
      1982年10月築
      4階/地上6階
      南向き
    • 借りたい
    • 新築マンション
    • NEW 5/11

    ミレーネ神戸住吉本町

    215,000(管理費 15,000円)
    • 兵庫県神戸市東灘区住吉本町3丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩8分
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩10分
    • 敷金1ヶ月 礼金1ヶ月
      敷金償却- 敷引-
      3LDK
      73.12m2
      2026年1月築
      3階建ての1階部分
      南向き
    • 買いたい
    • 中古マンション

    グリーンハイツ御影

    1,580万円
    • 兵庫県神戸市東灘区御影中町2丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩7分
    • 阪神本線「御影」駅 徒歩6分
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩14分
    • 2LDK
      55.30m2
      1981年7月築
      4階/地上6階
      東向き
    • 買いたい
    • 中古マンション

    御影城ノ前パーク・マンション

    8,180万円(税込)
    • リフォーム
    • 兵庫県神戸市東灘区御影1丁目
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩6分
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩15分
    • 阪神本線「御影」駅 徒歩13分
    • 3LDK
      100.76m2
      1993年9月築
      3階/地上7階
      南向き
    • 買いたい
    • 中古マンション

    プラウド住吉本町

    1500万円(税込)
    • 兵庫県神戸市東灘区住吉本町2丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩6分
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩10分
    • 阪神本線「御影」駅 徒歩15分
    • 4LDK
      100.42m2
      2006年2月築
      1階/地上9階 地下1階
      南向き
    • 買いたい
    • 中古一戸建て

    兵庫県神戸市東灘区住吉宮町3丁目

    3,480万円
    • 兵庫県神戸市東灘区住吉宮町3丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩4分
    • 阪神本線「住吉」駅 徒歩9分
    • 阪神本線「御影」駅 徒歩10分
    • 4DK
      建物 58.32m2
      土地 58.45m2
      1976年5月築
    • 買いたい
    • 中古マンション

    コージースクエア御影

    7,930万円
    • あんしん仲介保証
    • 兵庫県神戸市東灘区住吉山手4丁目
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩5分
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩19分
    • 阪神本線「御影」駅 バス12分「深田池」停 徒歩2分
    • 3LDK
      91.97m2
      2002年12月築
      2階/地上5階 地下1階
      南向き
    あんしん
仲介保証あんしん 仲介保証
    • 買いたい
    • 土地

    兵庫県神戸市東灘区渦森台4丁目

    950万円
    • 兵庫県神戸市東灘区渦森台4丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 バス14分「渦森台4丁目」停 徒歩4分
    • 阪神本線「御影」駅 バス16分「-」停 徒歩4分
    • 東海道本線「摂津本山」駅 バス16分「-」停 徒歩4分
    • 土地 196.56m2
      市街化区域 / 第1種低層住居専用地域
      建ぺい率 50%
      容積率 100%
    • 買いたい
    • 完成後未入居一戸建て

    兵庫県神戸市東灘区渦森台4丁目

    4,980万円(税込)
    • 兵庫県神戸市東灘区渦森台4丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 バス14分「渦森台4丁目」停 徒歩5分
    • 阪神本線「御影」駅 バス23分「渦森台4丁目」停 徒歩5分
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩31分
    • 4LDK+S
      建物 137.07m2
      土地 193.60m2
      2024年11月築
    • 買いたい
    • 中古マンション

    メゾン住吉川

    2,300万円
    • 兵庫県神戸市東灘区住吉東町2丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩7分
    • 阪神本線「魚崎」駅 徒歩6分
    • 4LDK
      108.70m2
      1978年9月築
      4階/地上4階
      南東向き
    • 買いたい
    • 中古マンション

    セレッソコート住吉本町

    7,280万円(税込)
    • リフォーム
    • 兵庫県神戸市東灘区住吉本町3丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩8分
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩10分
    • 阪神本線「御影」駅 徒歩15分
    • 3LDK+納戸×1
      95.06m2
      2005年2月築
      1階/地上7階
      南向き
    • 買いたい
    • 中古マンション

    ジョイフル御影

    2,380万円(税込)
    • 兵庫県神戸市東灘区御影中町3丁目
    • 阪神本線「御影」駅 徒歩3分
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩9分
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩13分
    • 2LDK
      73.89m2
      1974年3月築
      5階/地上7階
      南向き
    • 買いたい
    • 中古マンション
    • 購入申込あり

    住吉川パークハイム

    1,580万円
    • 兵庫県神戸市東灘区住吉東町2丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩10分
    • 阪神本線「魚崎」駅 徒歩7分
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩26分
    • 3LDK
      76.60m2
      1984年11月築
      2階/地上3階
      南東向き
    • 買いたい
    • 土地

    兵庫県神戸市東灘区鴨子ケ原1丁目

    1,980万円
    • 兵庫県神戸市東灘区鴨子ケ原1丁目
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩8分
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩31分
    • 阪神本線「御影」駅 徒歩33分
    • 土地 422.60m2
      市街化区域 / 第1種低層住居専用地域
      建ぺい率 40%
      容積率 80%
    • 買いたい
    • 中古マンション
    • 新価格 4/23

    白翠シャトル

    2,180万円
    • CGリフォーム
    • 兵庫県神戸市東灘区御影郡家1丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩8分
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩8分
    • 阪神本線「御影」駅 徒歩10分
    • 2LD・K+納戸×1
      76.98m2
      1972年12月築
      4階/地上9階
      東向き
    CGリフォー
ムイメージCGリフォー ムイメージ
    • 買いたい
    • 中古マンション
    • 新価格 5/14

    ライオンズマンション住吉川

    3,390万円(税込)
    • リフォーム
    • 兵庫県神戸市東灘区魚崎南町5丁目
    • 阪神本線「魚崎」駅 徒歩4分
    • 六甲ライナー「南魚崎」駅 徒歩7分
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩13分
    • 3LDK
      60.16m2
      1998年10月築
      6階/地上10階
      西向き
    • 買いたい
    • 中古マンション
    • 新価格 4/30

    住吉本町ロジュマン

    5,990万円(税込)
    • リフォーム
    • 兵庫県神戸市東灘区住吉本町3丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩7分
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩9分
    • 阪神本線「御影」駅 徒歩13分