タイガープラザ3 賃貸物件のお問合せ

  1. 入力

  2. 確認

  3. 完了

タイガープラザ3(外観)
  • 店舗

タイガープラザ3

359,370円(19,800円/坪(税込)

東京都杉並区荻窪5丁目

中央線「荻窪」駅 徒歩1分東京メトロ丸ノ内線「荻窪」駅 徒歩1分

保証金/保証金償却
- / -
敷金/敷金償却
12ヶ月 / 2.2ヶ月(税込)
礼金
2.2ヶ月(税込)
面積
60.00m2(18.15坪)
築年月
1970年9月
所在階数
地上9階地下1階建ての地下1階部分

お問合せ内容

お問合せ内容(複数回答可)必須
任意
残り0文字入力可能
400文字以内で入力してください

個人情報保護方針

ご入力いただいた情報はプライバシーポリシーに基づき適正に取扱います。 必ずご一読いただき同意のうえお問合せください。
必須