紅谷ビル 賃貸物件のお問合せ

  1. 入力

  2. 確認

  3. 完了

紅谷ビル(外観)
  • 事務所

紅谷ビル

406,912円(18,700円/坪(税込)

東京都千代田区麹町4丁目

東京メトロ有楽町線「麹町」駅 徒歩1分東京メトロ半蔵門線「半蔵門」駅 徒歩6分

保証金/保証金償却
- / -
敷金/敷金償却
10ヶ月 / 40.7万円(税込)
礼金
1.1ヶ月(税込)
面積
71.92m2(21.76坪)
築年月
1992年5月
所在階数
地上10階地下2階建ての9階部分

お問合せ内容

お問合せ内容(複数回答可)必須
任意
残り0文字入力可能
400文字以内で入力してください

個人情報保護方針

ご入力いただいた情報はプライバシーポリシーに基づき適正に取扱います。 必ずご一読いただき同意のうえお問合せください。
必須