THE GATE GOTANDA EAST 賃貸物件のお問合せ

  1. 入力

  2. 確認

  3. 完了

THE GATE GOTANDA EAST(外観)
  • 事務所

THE GATE GOTANDA EAST

1,192,752円(29,700円/坪(税込)

東京都品川区東五反田1丁目

東急池上線「五反田」駅 徒歩5分山手線「五反田」駅 徒歩6分都営浅草線「五反田」駅 徒歩7分

保証金/保証金償却
無 / 無
敷金/敷金償却
6ヶ月 / 未定
礼金
未定
面積
132.77m2(40.16坪)
築年月
1986年11月
所在階数
地上8階建ての8階部分

お問合せ内容

お問合せ内容(複数回答可)必須
任意
残り0文字入力可能
400文字以内で入力してください

個人情報保護方針

ご入力いただいた情報はプライバシーポリシーに基づき適正に取扱います。 必ずご一読いただき同意のうえお問合せください。
必須