明大前駅のオフィス・店舗用賃貸物件

明大前駅のオフィス・店舗用賃貸物件

該当:1
    • 事務所・店舗

    明大前田中ビル

    550,000円(14,620円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都世田谷区松原1丁目
    • 京王線「明大前」駅 徒歩2分
    • 京王井の頭線「明大前」駅 徒歩2分
    • 無 / 無
      4ヶ月 / 1.1ヶ月(税込)
      1.1ヶ月(税込)
      124.38m2(37.62坪)
      1980年2月築
      地上4階建ての3階部分

沿線・駅:京王井の頭線 明大前

物件用途:事務所、店舗、その他

検索方法を変更