東日本橋駅のオフィス・店舗用賃貸物件

東日本橋駅のオフィス・店舗用賃貸物件

該当:6
NEW
NEW
14日以内に1の物件が公開されました。
    • 事務所
    • NEW 5/19

    Biz Feel 東日本橋

    660,000円(-円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    未定/未定
    • 東京都中央区日本橋久松町
    • 都営浅草線「東日本橋」駅 徒歩4分
    • 都営新宿線「馬喰横山」駅 徒歩4分
    • 都営新宿線「浜町」駅 徒歩4分
    • 無 / 無
      4ヶ月 / 未定
      未定
      77.62m2(23.48坪)
      1991年8月築
      地上9階建ての3階部分
    • 事務所

    東日本橋ロータリービル

    1,148,400円(19,800円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都中央区東日本橋3丁目
    • 都営浅草線「東日本橋」駅 徒歩1分
    • 無 / 無
      6ヶ月 / 未定
      未定
      191.73m2(58.00坪)
      1986年10月築
      地上10階建ての5階部分
    • 店舗

    アーバネックス浅草橋フロント

    385,000円(35,257円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都台東区柳橋1丁目
    • 総武・中央緩行線「浅草橋」駅 徒歩1分
    • 都営浅草線「浅草橋」駅 徒歩1分
    • 総武本線「馬喰町」駅 徒歩6分
    • - / -
      6ヶ月 / -
      -
      36.11m2(10.92坪)
      2026年3月築
      地上15階建ての1階部分
    • 事務所

    THE CROSS日本橋人形町

    1,542,035円(25,300円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都中央区日本橋久松町
    • 都営新宿線「馬喰横山」駅 徒歩3分
    • 都営浅草線「東日本橋」駅 徒歩3分
    • 都営新宿線「浜町」駅 徒歩4分
    • 無 / 無
      2ヶ月 / 未定
      未定
      201.50m2(60.95坪)
      1988年10月築
      地上9階建ての5階部分
    • 事務所

    THE CROSS日本橋人形町

    1,474,990円(24,200円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都中央区日本橋久松町
    • 都営新宿線「馬喰横山」駅 徒歩3分
    • 都営浅草線「東日本橋」駅 徒歩3分
    • 都営新宿線「浜町」駅 徒歩4分
    • 無 / 無
      2ヶ月 / 未定
      未定
      201.50m2(60.95坪)
      1988年10月築
      地上9階建ての3階部分
    • 事務所

    THE CROSS日本橋人形町

    1,441,467円(23,650円/坪(税込)
    共益費/坪共益費:
    無/無
    • 東京都中央区日本橋久松町
    • 都営新宿線「馬喰横山」駅 徒歩3分
    • 都営浅草線「東日本橋」駅 徒歩3分
    • 都営新宿線「浜町」駅 徒歩4分
    • 無 / 無
      6ヶ月 / 未定
      未定
      201.50m2(60.95坪)
      1988年10月築
      地上9階建ての8階部分

沿線・駅:都営浅草線 東日本橋

物件用途:事務所、店舗、その他

検索方法を変更