「東京都 板橋区 駅徒歩10分」で中古マンション、新築一戸建て、中古一戸建て、土地の物件情報を探す
中古マンション、新築一戸建て、中古一戸建て、土地
該当: 149 件
-
- 中古マンション
クオリティ大山
3,499万円 (税込)- 東京都板橋区大山金井町
-
東武東上線「大山」駅 徒歩8分東武東上線「下板橋」駅 徒歩8分都営三田線「板橋区役所」駅 徒歩9分
- /間取り:
- 2LDK
- /専有面積:
- 51.12m2
- /築年月:
- 1980年10月築
- /所在階数:
- 1階/地上10階
- /西向き:
- 南西向き
-
- 中古マンション
レーベンハイム加賀プレシャスフォルム
8,790万円 (税込)- 東京都板橋区加賀2丁目
-
埼京線「十条」駅 徒歩9分
- /間取り:
- 3LDK
- /専有面積:
- 77.75m2
- /築年月:
- 2003年10月築
- /所在階数:
- 7階/地上14階
- /西向き:
- 南西向き
-
- 土地
- NEW 5/9
東京都板橋区板橋2丁目
7,500万円- 東京都板橋区板橋2丁目
-
埼京線「板橋」駅 徒歩9分東武東上線「下板橋」駅 徒歩4分都営三田線「新板橋」駅 徒歩10分
- /土地面積:
- 土地66.11m2
- /接道方向/幅員:
- 北4.0m公道
- /用途地域等:
- 市街化区域 / 第2種住居地域
- /建ぺい率:
- 建ぺい率 60%
- /容積率:
- 容積率 160% 前面道路幅員制限による
-
- 新築一戸建て
東京都板橋区赤塚新町1丁目
8,899万円 (税込)- 東京都板橋区赤塚新町1丁目
-
東京メトロ副都心線「地下鉄赤塚」駅 徒歩9分東京メトロ有楽町線「地下鉄赤塚」駅 徒歩9分東武東上線「下赤塚」駅 徒歩10分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物117.15m2
- /土地面積:
- 土地69.8m2
- /築年月:
- 2026年8月築
-
- 中古一戸建て
東京都板橋区赤塚3丁目
6,380万円- 東京都板橋区赤塚3丁目
-
東武東上線「成増」駅 徒歩9分東京メトロ副都心線「地下鉄成増」駅 徒歩10分東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩10分
- /間取り:
- 3DK
- /建築面積:
- 建物61.57m2
- /土地面積:
- 土地56.2m2
- /築年月:
- 2011年7月築
-
- 中古マンション
レーベン板橋大山ARTBLANGE
7,400万円- 東京都板橋区仲町
-
東武東上線「大山」駅 徒歩9分東武東上線「中板橋」駅 徒歩10分都営三田線「板橋区役所」駅 徒歩17分
- /間取り:
- 3LDK
- /専有面積:
- 67.62m2
- /築年月:
- 2024年8月築
- /所在階数:
- 2階/地上6階
- /西向き:
- 東向き
-
- 土地
- NEW 5/9
東京都板橋区板橋2丁目
7,500万円- 東京都板橋区板橋2丁目
-
埼京線「板橋」駅 徒歩9分東武東上線「下板橋」駅 徒歩4分都営三田線「新板橋」駅 徒歩10分
- /土地面積:
- 土地66.04m2
- /接道方向/幅員:
- 北4.0m公道
- /用途地域等:
- 市街化区域 / 第2種住居地域
- /建ぺい率:
- 建ぺい率 60%
- /容積率:
- 容積率 160% 前面道路幅員制限による
-
- 中古マンション
板橋区役所前ビューハイツ
2,580万円- 東京都板橋区板橋2丁目
-
都営三田線「板橋区役所」駅 徒歩4分東武東上線「下板橋」駅 徒歩9分
- /間取り:
- 1DK
- /専有面積:
- 31.05m2
- /築年月:
- 1987年3月築
- /所在階数:
- 9階/地上10階
- /西向き:
- 南向き
-
- 中古一戸建て
東京都板橋区赤塚2丁目
9,490万円- 東京都板橋区赤塚2丁目
-
東京メトロ副都心線「地下鉄赤塚」駅 徒歩7分東武東上線「成増」駅 徒歩12分東武東上線「下赤塚」駅 徒歩10分
- /間取り:
- 1LDK+納戸x2
- /建築面積:
- 建物124.04m2
- /土地面積:
- 土地82.79m2
- /築年月:
- 2021年7月築
-
- 新築一戸建て
東京都板橋区小豆沢4丁目
8,390万円 (税込)- 東京都板橋区小豆沢4丁目
-
埼京線「北赤羽」駅 徒歩10分都営三田線「志村坂上」駅 徒歩15分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物104.05m2
- /土地面積:
- 土地70.03m2
- /築年月:
- 2026年3月築
-
- 新築一戸建て
東京都板橋区小豆沢4丁目
7,990万円 (税込)- 東京都板橋区小豆沢4丁目
-
埼京線「北赤羽」駅 徒歩10分都営三田線「志村坂上」駅 徒歩15分
- /間取り:
- 3LDK+納戸x1
- /建築面積:
- 建物100.6m2
- /土地面積:
- 土地70.03m2
- /築年月:
- 2026年3月築
-
- 中古マンション
- NEW 5/9
ザパークハウス板橋大山
1億1,500万円- 東京都板橋区大山西町
-
東武東上線「大山」駅 徒歩7分都営三田線「板橋区役所」駅 徒歩16分東京メトロ有楽町線「千川」駅 徒歩19分
- /間取り:
- 3LDK
- /専有面積:
- 72.58m2
- /築年月:
- 2021年3月築
- /所在階数:
- 10階/地上13階
- /西向き:
- 南西向き
-
- 中古マンション
成増ハウス
6,780万円 (税込)- 東京都板橋区成増1丁目
-
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩6分東京メトロ副都心線「地下鉄成増」駅 徒歩6分東武東上線「成増」駅 徒歩9分
- /間取り:
- 3LDK
- /専有面積:
- 79.77m2
- /築年月:
- 1983年10月築
- /所在階数:
- 7階/地上10階
- /西向き:
- 南向き
-
- 土地
東京都板橋区大山金井町
5,980万円- 東京都板橋区大山金井町
-
東武東上線「大山」駅 徒歩10分東武東上線「下板橋」駅 徒歩12分東京メトロ副都心線「池袋」駅 徒歩24分
- /土地面積:
- 土地66.12m2
- /接道方向/幅員:
- 南6.1m公道,西3.6m公道
- /用途地域等:
- 市街化区域 / 第2種住居地域
- /建ぺい率:
- 建ぺい率 60%
- /容積率:
- 容積率 244% 前面道路幅員制限による
-
- 中古マンション
日神パレステージ大山
7,998万円 (税込)- 東京都板橋区熊野町
-
東武東上線「大山」駅 徒歩10分東武東上線「下板橋」駅 徒歩10分都営三田線「板橋区役所」駅 徒歩12分
- /間取り:
- 3LDK
- /専有面積:
- 73.48m2
- /築年月:
- 2000年5月築
- /所在階数:
- 14階/地上14階
- /西向き:
- 西向き
-
- 中古マンション
メイゾンときわ台
3,180万円- 東京都板橋区前野町1丁目
-
都営三田線「本蓮沼」駅 徒歩10分東武東上線「ときわ台」駅 徒歩14分
- /間取り:
- 2LD・K
- /専有面積:
- 54.33m2
- /築年月:
- 1989年5月築
- /所在階数:
- 5階/地上7階
- /西向き:
- 南東向き
-
- 土地
東京都板橋区成増4丁目
2,580万円- 東京都板橋区成増4丁目
-
都営三田線「西高島平」駅 徒歩14分東武東上線「成増」駅 徒歩17分
- /土地面積:
- 土地71.23m2
- /接道方向/幅員:
- 東2.7m公道,南4.0m通路(建築基準法上の道路ではありません)
- /用途地域等:
- 市街化区域 / 第1種低層住居専用地域
- /建ぺい率:
- 建ぺい率 40%
- /容積率:
- 容積率 80%
-
- 新築一戸建て
東京都板橋区常盤台1丁目
7,590万円 (税込)- 東京都板橋区常盤台1丁目
-
東武東上線「ときわ台」駅 徒歩9分
- /間取り:
- 1LDK+納戸x2
- /建築面積:
- 建物71.44m2
- /土地面積:
- 土地89.67m2
- /築年月:
- 2026年5月築
-
- 中古マンション
ザパークハウス板橋大山大楠ノ杜楠館
9,680万円 (税込)- 東京都板橋区大山町
-
東武東上線「大山」駅 徒歩7分
- /間取り:
- 2LDK
- /専有面積:
- 62.72m2
- /築年月:
- 2023年9月築
- /所在階数:
- 1階/地上14階 地下2階
- /西向き:
- 北向き
-
- 中古マンション
プレシス板橋大山
7,100万円- 東京都板橋区大山東町
-
東武東上線「大山」駅 徒歩5分都営三田線「板橋区役所」駅 徒歩7分
- /間取り:
- 2LDK+納戸x1
- /専有面積:
- 54.57m2
- /築年月:
- 2020年10月築
- /所在階数:
- 4階/地上6階
- /西向き:
- 南東向き
あんしん
仲介保証 -
- 中古マンション
板橋ハイタウン
4,880万円 (税込)- 東京都板橋区仲宿
-
都営三田線「板橋区役所」駅 徒歩1分
- /間取り:
- 3LDK
- /専有面積:
- 59.85m2
- /築年月:
- 1980年7月築
- /所在階数:
- 2階/地上12階
- /西向き:
- 西向き
-
- 新築一戸建て
東京都板橋区常盤台1丁目
7,490万円 (税込)- 東京都板橋区常盤台1丁目
-
東武東上線「ときわ台」駅 徒歩9分
- /間取り:
- 2LDK+納戸x1
- /建築面積:
- 建物71.65m2
- /土地面積:
- 土地89.67m2
- /築年月:
- 2026年4月築
-
- 新築一戸建て
東京都板橋区赤塚新町3丁目
8,680万円 (税込)- 東京都板橋区赤塚新町3丁目
-
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩8分東京メトロ副都心線「地下鉄成増」駅 徒歩8分
- /間取り:
- 3LDK+納戸x1
- /建築面積:
- 建物105.3m2
- /土地面積:
- 土地70.0m2
- /築年月:
- 2025年11月築
-
- 中古マンション
レーベンハイム志村プレノルガール
7,598万円 (税込)- 東京都板橋区相生町
-
都営三田線「志村三丁目」駅 徒歩9分都営三田線「蓮根」駅 徒歩11分
- /間取り:
- 3LDK
- /専有面積:
- 86.67m2
- /築年月:
- 2004年8月築
- /所在階数:
- 4階/地上8階
- /西向き:
- 南東向き
-
- 中古マンション
板橋区役所前駅リリエンハイム
5,280万円- 東京都板橋区板橋3丁目
-
都営三田線「板橋区役所」駅 徒歩3分
- /間取り:
- 2LDK
- /専有面積:
- 65.85m2
- /築年月:
- 1986年7月築
- /所在階数:
- 7階/地上12階 地下1階
- /西向き:
- 南西向き
-
- 新築一戸建て
- NEW 5/10
東京都板橋区成増4丁目
5,490万円 (税込)- 東京都板橋区成増4丁目
-
都営三田線「西高島平」駅 徒歩16分東武東上線「成増」駅 徒歩17分東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩19分
- /間取り:
- 1LDK+納戸x2
- /建築面積:
- 建物65.2m2
- /土地面積:
- 土地72.83m2
- /築年月:
- 2026年11月築
-
- 中古マンション
プライマージュ加賀
1億4,350万円- 東京都板橋区加賀1丁目
-
都営三田線「板橋区役所」駅 徒歩11分埼京線「十条」駅 徒歩14分東武東上線「下板橋」駅 徒歩16分
- /間取り:
- 4LDK
- /専有面積:
- 110.79m2
- /築年月:
- 2001年8月築
- /所在階数:
- 5階/地上9階 地下1階
- /西向き:
- 南西向き
-
- 中古マンション
板橋シティハイツ
4,899万円 (税込)- 東京都板橋区大山金井町
-
東武東上線「下板橋」駅 徒歩7分東武東上線「大山」駅 徒歩10分都営三田線「板橋区役所」駅 徒歩10分
- /間取り:
- 3LDK
- /専有面積:
- 62.45m2