「Low-Eガラス 神奈川県」で中古マンション、新築一戸建て、中古一戸建て、土地の物件情報を探す
中古マンション、新築一戸建て、中古一戸建て
該当: 28 件
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市鶴見区上末吉4丁目
5,380万円 (税込)- 神奈川県横浜市鶴見区上末吉4丁目
-
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス19分「上末吉郵便局前」停 徒歩3分
- /間取り:
- 2LDK+納戸x2
- /建築面積:
- 建物113.41m2
- /土地面積:
- 土地64.03m2
- /築年月:
- 2026年3月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県川崎市川崎区観音2丁目
5,480万円 (税込)- 神奈川県川崎市川崎区観音2丁目
-
京急大師線「川崎大師」駅 徒歩16分
- /間取り:
- 2LDK+納戸x2
- /建築面積:
- 建物100.13m2
- /土地面積:
- 土地78.07m2
- /築年月:
- 2026年2月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市鶴見区上末吉4丁目
5,380万円 (税込)- 神奈川県横浜市鶴見区上末吉4丁目
-
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス19分「上末吉郵便局前」停 徒歩3分
- /間取り:
- 2LDK+納戸x2
- /建築面積:
- 建物112.88m2
- /土地面積:
- 土地63.79m2
- /築年月:
- 2026年3月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市港北区篠原東1丁目
6,680万円 (税込)- 神奈川県横浜市港北区篠原東1丁目
-
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
- /間取り:
- 2LDK+納戸x2
- /建築面積:
- 建物100.18m2
- /土地面積:
- 土地79.81m2
- /築年月:
- 2026年7月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県川崎市宮前区水沢3丁目
4,280万円 (税込)- 神奈川県川崎市宮前区水沢3丁目
-
東急田園都市線「宮前平」駅 バス16分「水沢1丁目」停 徒歩6分
- /間取り:
- 2LDK+納戸x2
- /建築面積:
- 建物107.29m2
- /土地面積:
- 土地62.49m2
- /築年月:
- 2026年4月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市青葉区奈良町
4,980万円 (税込)- 神奈川県横浜市青葉区奈良町
-
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩14分小田急線「玉川学園前」駅 徒歩22分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物101.02m2
- /土地面積:
- 土地131.45m2
- /築年月:
- 2026年1月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県川崎市宮前区水沢3丁目
4,280万円 (税込)- 神奈川県川崎市宮前区水沢3丁目
-
東急田園都市線「宮前平」駅 バス16分「水沢1丁目」停 徒歩6分
- /間取り:
- 3LDK+納戸x1
- /建築面積:
- 建物105.4m2
- /土地面積:
- 土地66.97m2
- /築年月:
- 2026年4月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市緑区寺山町
4,980万円 (税込)- 神奈川県横浜市緑区寺山町
-
横浜線「中山」駅 徒歩24分横浜市鉄ブルーライン「横浜」駅 徒歩24分
- /間取り:
- 2LDK+納戸x1
- /建築面積:
- 建物81.97m2
- /土地面積:
- 土地101.13m2
- /築年月:
- 2026年7月築
-
- 中古マンション
ソルティア武蔵小杉
5,480万円- 神奈川県川崎市中原区市ノ坪
-
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩7分南武線「武蔵小杉」駅 徒歩9分横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
- /間取り:
- 1LDK
- /専有面積:
- 32.2m2
- /築年月:
- 2022年6月築
- /所在階数:
- 7階/地上7階
- /西向き:
- 西向き
-
- 新築一戸建て
神奈川県川崎市幸区南加瀬3丁目
6,080万円 (税込)- 神奈川県川崎市幸区南加瀬3丁目
-
横須賀線「新川崎」駅 徒歩19分横須賀線「新川崎」駅 バス10分「越路」停 徒歩3分東急東横線「元住吉」駅 バス10分「南加瀬交番前」停 徒歩4分
- /間取り:
- 1LDK+納戸x2
- /建築面積:
- 建物98.66m2
- /土地面積:
- 土地83.36m2
- /築年月:
- 2026年6月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県川崎市宮前区水沢3丁目
4,180万円 (税込)- 神奈川県川崎市宮前区水沢3丁目
-
東急田園都市線「宮前平」駅 バス16分「水沢1丁目」停 徒歩6分
- /間取り:
- 2LDK+納戸x2
- /建築面積:
- 建物113.07m2
- /土地面積:
- 土地83.47m2
- /築年月:
- 2026年4月築
-
- 中古マンション
MMTOWERS FORESIS
1億8,980万円- 神奈川県横浜市西区みなとみらい4丁目
-
みなとみらい線「みなとM」駅 徒歩3分
- /間取り:
- 2LDK
- /専有面積:
- 88.37m2
- /築年月:
- 2007年11月築
- /所在階数:
- 18階/地上30階 地下1階
- /西向き:
- 南西向き
あんしん
仲介保証 -
- 中古一戸建て
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
1億2,300万円- 神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
-
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩14分
- /間取り:
- 3LDK
- /建築面積:
- 建物103.25m2
- /土地面積:
- 土地106.29m2
- /築年月:
- 2019年5月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市港南区芹が谷4丁目
6,180万円 (税込)- 神奈川県横浜市港南区芹が谷4丁目
-
横浜市鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩23分横須賀線「東戸塚」駅 バス15分「せりぎんタウン」停 徒歩5分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物99.99m2
- /土地面積:
- 土地212.32m2
- /築年月:
- 2026年6月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県川崎市麻生区王禅寺東5丁目
6,880万円 (税込)- 神奈川県川崎市麻生区王禅寺東5丁目
-
小田急線「柿生」駅 バス5分「東柿生小学校」停 徒歩1分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物108.06m2
- /土地面積:
- 土地201.89m2
- /築年月:
- 2026年4月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県川崎市宮前区水沢3丁目
4,580万円 (税込)- 神奈川県川崎市宮前区水沢3丁目
-
東急田園都市線「宮前平」駅 バス16分「水沢1丁目」停 徒歩6分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物95.63m2
- /土地面積:
- 土地111.39m2
- /築年月:
- 2026年4月築
-
- 中古マンション
MMTOWERS FORESIS R棟
2億4,990万円 (税込)- 神奈川県横浜市西区みなとみらい4丁目
-
みなとみらい線「みなとM」駅 徒歩2分
- /間取り:
- 1LDK+納戸x1
- /専有面積:
- 94.85m2
- /築年月:
- 2006年12月築
- /所在階数:
- 28階/地上30階 地下1階
- /西向き:
- 南向き
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市港北区高田東1丁目
8,880万円 (税込)- 神奈川県横浜市港北区高田東1丁目
-
横浜市鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩9分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物105.98m2
- /土地面積:
- 土地113.17m2
- /築年月:
- 2026年6月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市都筑区大棚町
7,780万円 (税込)- 神奈川県横浜市都筑区大棚町
-
横浜市鉄ブルーライン「センター北」駅 徒歩9分横浜市鉄ブルーライン「センター南」駅 徒歩10分
- /間取り:
- 3LDK+納戸x1
- /建築面積:
- 建物97.71m2
- /土地面積:
- 土地126.16m2
- /築年月:
- 2026年1月築
-
- 新築一戸建て
神奈川県横浜市港北区高田東1丁目
8,980万円 (税込)- 神奈川県横浜市港北区高田東1丁目
-
横浜市鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩9分
- /間取り:
- 4LDK
- /建築面積:
- 建物103.5m2
- /土地面積:
- 土地113.3m2
- /築年月:
- 2026年6月築
-
- 中古マンション
ブルーハーバータワーみなとみらい
2億800万円 (税込)- 神奈川県横浜市西区みなとみらい6丁目
-
みなとみらい線「みなとM」駅 徒歩9分みなとみらい線「新高島」駅 徒歩8分京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩15分
- /間取り:
- 1LDK+納戸x1
- /専有面積:
- 73.1m2
- /築年月:
- 2017年3月築
- /所在階数:
- 19階/地上27階 地下1階
- /西向き:
- 東向き
-
- 中古マンション
ブルーハーバータワーみなとみらい
1億5,500万円 (税込)- 神奈川県横浜市西区みなとみらい6丁目
-
みなとみらい線「みなとM」駅 徒歩9分みなとみらい線「新高島」駅 徒歩8分東海道本線「横浜」駅 徒歩15分
- /間取り:
- 3LDK
- /専有面積:
- 70.88m2
- /築年月:
- 2017年3月築
- /所在階数:
- 19階/地上27階 地下1階
- /西向き:
- 西向き
-
- 中古マンション
ブルーハーバータワーみなとみらい
1億8,480万円- 神奈川県横浜市西区みなとみらい6丁目
-
みなとみらい線「みなとM」駅 徒歩9分みなとみらい線「新高島」駅 徒歩8分東海道本線「横浜」駅 徒歩15分
- /間取り:
- 1LDK
- /専有面積:
- 78.71m2
- /築年月:
- 2017年3月築
- /所在階数:
- 7階/地上27階 地下1階
- /西向き:
- 西向き
あんしん
仲介保証 -
- 中古マンション
MMTOWERS FORESIS R棟