糸島市の全物件

糸島市の全物件

該当:17
NEW
NEW
14日以内に1の物件が公開されました。
    • 中古マンション
    • NEW 5/17

    玄海ウエストコーストカーサ深江

    880万円
    • 福岡県糸島市二丈深江7丁目
    • 筑肥線「筑前深江」駅 徒歩4分
    • 2LDK
      54.45m2
      1991年9月築
      3階/地上10階
      南西向き
    • 土地

    福岡県糸島市前原駅南2丁目

    2,130万円
    • 福岡県糸島市前原駅南2丁目
    • 筑肥線「筑前前原」駅 徒歩3分
    • 土地 766.66m2
      市街化区域 / 第1種中高層住居専用地域
      建ぺい率 60%
      容積率 160% 前面道路幅員制限による
    • 中古一戸建て

    福岡県糸島市南風台5丁目

    3,900万円
    • 福岡県糸島市南風台5丁目
    • 筑肥線「筑前前原」駅 徒歩11分
    • 5LDK
      建物 169.96m2
      土地 261.20m2
      1996年4月築
    • 中古マンション

    玄海ウエストコーストカーサ深江

    1,680万円(税込)
    • あんしん仲介保証
    • CGリフォーム
    • 福岡県糸島市二丈深江7丁目
    • 筑肥線「筑前深江」駅 徒歩4分
    • 4LDK
      81.52m2
      1991年9月築
      3階/地上10階
      南東向き
    あんしん
仲介保証あんしん 仲介保証
    CGリフォー
ムイメージCGリフォー ムイメージ
    • 中古一戸建て
    • 新価格 5/1

    福岡県糸島市荻浦5丁目

    2,480万円
    • 福岡県糸島市荻浦5丁目
    • 筑肥線「美咲が丘」駅 徒歩2分
    • 4LDK
      建物 99.25m2
      土地 144.55m2
      2015年8月築
    • 中古マンション

    オリエントハイツ前原

    1,880万円(税込)
    • リフォーム
    • 福岡県糸島市高田1丁目
    • 筑肥線「波多江」駅 徒歩14分
    • 3LDK
      71.38m2
      1992年4月築
      4階/地上7階
      南西向き
    • 中古マンション

    セレンシオ前原ステーションイースト

    3,580万円
    • 福岡県糸島市前原東1丁目
    • 筑肥線「筑前前原」駅 徒歩8分
    • 筑肥線「糸島高校前」駅 徒歩15分
    • 4LDK
      88.02m2
      2019年8月築
      7階/地上13階
      南向き
    • 中古マンション
    • 新価格 5/15

    フィネス5

    1,580万円(税込)
    • 福岡県糸島市前原東1丁目
    • 筑肥線「糸島高校前」駅 徒歩8分
    • 3LDK
      70.96m2
      1992年12月築
      4階/地上7階
      西向き
    • 中古マンション

    クレアホームズ糸島ザ・レジデンス

    4,490万円
    • あんしん仲介保証
    • 福岡県糸島市浦志1丁目
    • 筑肥線「糸島高校前」駅 徒歩5分
    • 2LDK
      83.93m2
      2020年10月築
      7階/地上15階
      南向き
    あんしん
仲介保証あんしん 仲介保証
    • 土地

    福岡県糸島市前原南1丁目

    3,490万円
    • 福岡県糸島市前原南1丁目
    • 筑肥線「筑前前原」駅 徒歩11分
    • 土地 305.00m2
      市街化区域 / 第1種中高層住居専用地域
      建ぺい率 60%
      容積率 160%
    • 中古マンション
    • 新価格 4/30

    カーサ大入1

    1,250万円(税込)
    • 福岡県糸島市二丈福井
    • 筑肥線「大入」駅 徒歩5分
    • 2LDK
      70.89m2
      1991年3月築
      6階/地上13階
      北東向き
    • 土地

    福岡県糸島市神在東3丁目

    1,980万円
    • 福岡県糸島市神在東3丁目
    • 筑肥線「美咲が丘」駅 徒歩9分
    • 筑肥線「加布里」駅 徒歩10分
    • 土地 221.27m2
      市街化区域 / 第1種住居地域
      建ぺい率 60%
      容積率 200%
    • 中古マンション

    メヌエット前原駅前

    1,890万円(税込)
    • リフォーム
    • 福岡県糸島市前原中央3丁目
    • 筑肥線「筑前前原」駅 徒歩6分
    • 3LDK
      79.52m2
      1992年5月築
      5階/地上14階
      西向き
    • 土地

    福岡県糸島市前原駅南2丁目

    1,000万円
    • 福岡県糸島市前原駅南2丁目
    • 筑肥線「筑前前原」駅 徒歩5分
    • 土地 673.00m2
      市街化区域 / 第1種中高層住居専用地域
      建ぺい率 60%・60%
      容積率 200%・160% 前面道路幅員制限による
    • 土地

    福岡県糸島市福吉2丁目

    1,780万円
    • 福岡県糸島市福吉2丁目
    • 筑肥線「福吉」駅 徒歩6分
    • 土地 844.03m2
      非線引区域
      建ぺい率 60%
      容積率 200%
    • 中古一戸建て

    福岡県糸島市神在西3丁目

    2,499万円
    • 福岡県糸島市神在西3丁目
    • 筑肥線「加布里」駅 徒歩11分
    • 筑肥線「美咲が丘」駅 徒歩23分
    • 筑肥線「一貴山」駅 徒歩25分
    • 5LDK
      建物 164.02m2
      土地 430.50m2
      1993年2月築
    • 土地
    • 新価格 5/1

    福岡県糸島市神在東4丁目

    1,680万円
    • 福岡県糸島市神在東4丁目
    • 筑肥線「加布里」駅 徒歩4分
    • 筑肥線「美咲が丘」駅 徒歩13分
    • 筑肥線「一貴山」駅 徒歩22分
    • 土地 169.71m2
      市街化区域 / 第1種住居地域
      建ぺい率 60%
      容積率 200%

エリア:福岡県糸島市

買いたい:中古マンション、新築マンション、中古一戸建て、新築一戸建て、土地

条件:15分以内

この検索条件の新着通知を受取りませんか?

メールアドレスをご登録いただくとお探しの条件に該当する最新の物件情報をいち早くお知らせいたします。

あなたと相性ぴったり
物件が見つかる

簡単な質問に答えるだけで相性度の高い順に物件を
見ることができ、相性度をもとに物件を検索できます。
マッチング診断

検索方法を変更