兵庫県全域 築30年以内の投資用不動産(建物)

兵庫県全域 築30年以内の投資用不動産(建物)

該当:68
NEW
NEW
14日以内に3の物件が公開されました。
    • マンション区分
    • NEW 5/11

    ファステート神戸マージュ

    2,100万円
    予定利回り:
    3.69%
    • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通4丁目
    • 山陽本線「兵庫」駅 徒歩15分
    • 神戸高速東西線「高速長田」駅 徒歩14分
    • 海岸線「苅藻」駅 徒歩15分
    • 21.00m2
      2024年6月築
      鉄筋コンクリート造 地上10階建
      9階/地上10階
    • マンション区分
    • NEW 5/10

    ファーストフィオーレ尼崎ウエスト

    1,870万円
    予定利回り:
    4.71%
    • 兵庫県尼崎市神田北通6丁目
    • 阪神本線「出屋敷」駅 徒歩7分
    • 26.45m2
      2024年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階建
      6階/地上11階
    • マンション区分
    • NEW 5/10

    ファーストフィオーレ神戸スペラーレ

    1,960万円
    予定利回り:
    4.01%
    • 兵庫県神戸市兵庫区下沢通2丁目
    • 神戸高速東西線「新開地」駅 徒歩5分
    • 21.30m2
      2025年4月築
      鉄筋コンクリート造 地上14階建
      4階/地上14階
    • マンション区分

    アルファスマート園田

    2,498万円(税込)
    予定利回り:
    4.13%
    • 兵庫県尼崎市小中島3丁目
    • 阪急神戸本線「園田」駅 徒歩14分
    • 福知山線「塚口」駅 徒歩29分
    • 東海道本線「尼崎」駅 徒歩32分
    • 72.96m2
      2011年4月築
      鉄筋コンクリート造 地上8階建
      8階/地上8階
    • マンション区分

    ザ・ハウス住吉本町

    8,000万円
    予定利回り:
    3.07%
    • 兵庫県神戸市東灘区住吉本町3丁目
    • 東海道本線「住吉」駅 徒歩10分
    • 阪急神戸本線「御影」駅 徒歩11分
    • 阪神本線「御影」駅 徒歩24分
    • 91.00m2
      2005年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階建
      3階/地上11階
    • マンション区分
    • 購入申込あり

    インベスト神戸AirFront

    1,670万円
    予定利回り:
    5.01%
    • 兵庫県神戸市中央区北本町通4丁目
    • 阪神本線「春日野道」駅 徒歩3分
    • 25.03m2
      2007年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上9階建
      2階/地上9階
    • 店舗
    • マンション一棟売

    兵庫県神戸市西区大津和1丁目

    15,800万円(税込)
    予定利回り:
    8.69%
    • 兵庫県神戸市西区大津和1丁目
    • 神戸市西神山手線「伊川谷」駅 バス11分「池上中央公園」停 徒歩3分
    • 建物 862.58m2
      土地 363.51m2
      32戸
      1997年3月築
      鉄筋コンクリート造 5階 地上5階建
    • マンション区分

    ヴィル・ド・ヴァン西神南4番館

    1,700万円
    予定利回り:
    7.83%
    • 兵庫県神戸市西区井吹台西町1丁目
    • 神戸市西神山手線「西神南」駅 徒歩5分
    • 81.96m2
      1999年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上7階 地下1階建
      1階/地上7階 地下1階
    • マンション区分

    西宮マリナパークシティ・海のまち1番館

    2,183万円
    予定利回り:
    6.04%
    • 兵庫県西宮市西宮浜4丁目
    • 阪神本線「西宮」駅 バス12分「マリナパーク西」停 徒歩3分
    • 阪神本線「打出」駅 徒歩35分
    • 阪神本線「香櫨園」駅 徒歩42分
    • 76.34m2
      1998年2月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上14階建
      3階/地上14階
    • マンション区分

    西宮マリナパークシティ・海のまち2番館

    2,880万円
    予定利回り:
    6.08%
    • 兵庫県西宮市西宮浜4丁目
    • 阪神本線「西宮」駅 バス12分「マリナパーク西」停 徒歩4分
    • 阪神本線「打出」駅 徒歩34分
    • 阪神本線「香櫨園」駅 徒歩43分
    • 95.32m2
      1998年2月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上9階建
      3階/地上9階
    • アパート一棟売

    兵庫県尼崎市若王寺1丁目

    12,560万円
    予定利回り:
    6.37%
    • 兵庫県尼崎市若王寺1丁目
    • 福知山線「塚口」駅 徒歩18分
    • 阪急神戸本線「園田」駅 徒歩20分
    • 建物 269.23m2
      土地 186.00m2
      9戸
      2023年1月築
      木造 3階 地上3階建
    • マンション区分

    アドバンス神戸レイソレ

    1,800万円
    予定利回り:
    4.57%
    • 兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
    • 山陽本線「兵庫」駅 徒歩6分
    • 海岸線「中央市場前」駅 徒歩9分
    • 23.01m2
      2023年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上12階建
      9階/地上12階
    • マンション区分

    プレサンスKOBEシフォン

    1,550万円
    予定利回り:
    5.03%
    • 兵庫県神戸市兵庫区羽坂通2丁目
    • 山陽本線「兵庫」駅 徒歩4分
    • 22.42m2
      2018年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上15階建
      9階/地上15階
    • その他(土地・建物)

    兵庫県西宮市五月ケ丘

    1,480万円(税込)
    予定利回り:
    10.13%
    • 兵庫県西宮市五月ケ丘
    • 阪急甲陽線「甲陽園」駅 バス8分「六軒」停 徒歩4分
    • 阪急甲陽線「甲陽園」駅 徒歩21分
    • 阪急甲陽線「苦楽園口」駅 徒歩21分
    • 建物 99.63m2
      土地 126.86m2
      -
      1999年4月築
      木造 2階 地上2階建
    • アパート一棟売

    兵庫県西宮市上ケ原九番町

    4,000万円(税込)
    予定利回り:
    5.28%
    • 兵庫県西宮市上ケ原九番町
    • 阪急甲陽線「甲陽園」駅 徒歩22分
    • 建物 104.34m2
      土地 125.75m2
      4戸
      1998年5月築
      鉄筋コンクリート造 2階 地上2階建
    • マンション区分

    エスリード神戸大倉山ヒルズ

    1,790万円
    予定利回り:
    4.34%
    • 兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
    • 神戸市西神山手線「大倉山」駅 徒歩1分
    • 神戸高速東西線「西元町」駅 徒歩7分
    • 神戸高速東西線「花隈」駅 徒歩9分
    • 21.00m2
      2023年1月築
      鉄筋コンクリート造 地上11階建
      7階/地上11階
    • マンション区分

    エスリード神戸グランドール

    1,660万円
    予定利回り:
    4.24%
    • 兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
    • 神戸高速東西線「高速神戸」駅 徒歩4分
    • 21.75m2
      2021年8月築
      鉄筋コンクリート造 地上15階建
      15階/地上15階
    • 旅館

    兵庫県小野市上本町

    5,980万円
    • 兵庫県小野市上本町
    • 粟生線「小野」駅 徒歩12分
    • 建物 498.36m2
      土地 254.33m2
      1998年12月築
    • マンション一棟売

    兵庫県神戸市東灘区深江南町4丁目

    18,800万円(税込)
    予定利回り:
    5.36%
    • 兵庫県神戸市東灘区深江南町4丁目
    • 阪神本線「深江」駅 徒歩5分
    • 建物 336.93m2
      土地 294.76m2
      12戸
      2022年3月築
      木造 3階 地上3階建
    • アパート一棟売

    兵庫県神戸市灘区中原通1丁目

    3,600万円(税込)
    予定利回り:
    6.00%
    • 兵庫県神戸市灘区中原通1丁目
    • 阪急神戸本線「王子公園」駅 徒歩10分
    • 東海道本線「摩耶」駅 徒歩11分
    • 阪神本線「大石」駅 徒歩15分
    • 建物 90.30m2
      土地 63.43m2
      3戸
      1996年6月築
      鉄骨造 3階 地上3階建
    • マンション一棟売

    兵庫県神戸市兵庫区塚本通5丁目

    41,360万円(税込)
    予定利回り:
    5.10%
    • 兵庫県神戸市兵庫区塚本通5丁目
    • 山陽本線「兵庫」駅 徒歩5分
    • 建物 839.16m2