兵庫県全域 利回り10%以上の投資用不動産(建物)

兵庫県全域 利回り10%以上の投資用不動産(建物)

該当:24
NEW
NEW
14日以内に1の物件が公開されました。
    • マンション区分
    • NEW 5/16

    垂水上高丸住宅A棟

    390万円
    予定利回り:
    13.84%
    • 兵庫県神戸市垂水区上高丸1丁目
    • 山陽本線「垂水」駅 徒歩20分
    • 内法44.54m2
      1967年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      1階/地上5階
    • マンション区分
    • 新価格 5/14

    パラツィーナセシリア西宮

    945万円(税込)
    予定利回り:
    12.00%
    • 兵庫県西宮市田近野町
    • 阪急今津線「甲東園」駅 徒歩27分
    • 阪急今津線「仁川」駅 バス12分「新明和前」停 徒歩3分
    • 阪急今津線「逆瀬川」駅 バス16分「新明和前」停 徒歩3分
    • 75.46m2
      1980年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      2階/地上5階
    • マンション区分

    サンハイツ鶴甲

    550万円
    予定利回り:
    13.09%
    • 兵庫県神戸市灘区鶴甲4丁目
    • 阪急神戸本線「六甲」駅 バス11分「鶴甲2丁目」停 徒歩2分
    • 内法60.20m2
      1976年3月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      3階/地上5階
    • マンション区分

    ダイドーメゾン園田Ⅱ

    370万円
    予定利回り:
    12.00%
    • 兵庫県尼崎市若王寺3丁目
    • 阪急神戸本線「園田」駅 徒歩17分
    • 内法16.40m2
      1990年2月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階 地下1階建
      4階/地上4階 地下1階
    • マンション区分

    プレステージ魚住

    960万円(税込)
    予定利回り:
    10.00%
    • 兵庫県明石市魚住町住吉2丁目
    • 山陽電鉄本線「山陽魚住」駅 徒歩3分
    • 山陽本線「魚住」駅 徒歩12分
    • 50.25m2
      1989年8月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      1階/地上5階
    • マンション区分

    メゾン・ド・六甲パートⅤ

    450万円
    予定利回り:
    10.13%
    • 兵庫県神戸市灘区鹿ノ下通1丁目
    • 阪神本線「大石」駅 徒歩7分
    • 東海道本線「六甲道」駅 徒歩11分
    • 18.63m2
      1988年8月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      2階/地上4階
    • マンション区分

    コスモ神戸六甲ヶ丘八番館

    750万円
    予定利回り:
    11.52%
    • 兵庫県神戸市北区西大池2丁目
    • 有馬線「大池」駅 徒歩8分
    • 74.16m2
      1992年10月築
      鉄筋コンクリート造 地上6階建
      4階/地上6階
    • マンション区分

    メゾン・ド・ラヴィ

    480万円
    予定利回り:
    12.50%
    • 兵庫県明石市太寺大野町
    • 山陽電鉄本線「人丸前」駅 徒歩11分
    • 内法35.55m2
      1988年6月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      2階/地上4階
    • マンション区分

    ダイアパレス水木通弐番館

    530万円
    予定利回り:
    10.64%
    • 兵庫県神戸市兵庫区水木通2丁目
    • 神戸高速東西線「新開地」駅 徒歩4分
    • 18.56m2
      1993年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上9階建
      3階/地上9階
    • マンション区分

    スマイルヴィラ門戸

    450万円
    予定利回り:
    10.66%
    • 兵庫県西宮市門戸荘
    • 阪急今津線「門戸厄神」駅 徒歩2分
    • 阪急今津線「甲東園」駅 徒歩14分
    • 阪急神戸本線「西宮北口」駅 徒歩19分
    • 16.65m2
      1982年3月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      3階/地上4階
    • マンション一棟売
    • 新価格 5/14

    兵庫県川西市南花屋敷3丁目

    7,800万円(税込)
    予定利回り:
    10.47%
    • 兵庫県川西市南花屋敷3丁目
    • 阪急宝塚本線「雲雀丘花屋敷」駅 徒歩13分
    • 福知山線「川西池田」駅 徒歩15分
    • 建物 430.90m2
      土地 304.12m2
      13戸
      1970年12月築
      鉄筋コンクリート造 4階 地上4階建
    • マンション区分

    ダイドーメゾン塚口Ⅵ

    450万円
    予定利回り:
    10.26%
    • 兵庫県尼崎市南塚口町3丁目
    • 福知山線「塚口」駅 徒歩7分
    • 阪急神戸本線「塚口」駅 徒歩10分
    • 阪急伊丹線「塚口」駅 徒歩10分
    • 18.15m2
      1988年8月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      4階/地上4階
    • その他(土地・建物)

    兵庫県川西市鴬の森町

    420万円
    予定利回り:
    14.00%
    • 兵庫県川西市鴬の森町
    • 能勢電鉄「鶯の森」駅 徒歩5分
    • 建物 96.39m2
      土地 177.00m2
      -
      1979年7月築
      木造 2階 地上2階建
    • マンション区分

    鶴甲コーポ2号館

    454万円(税込)
    予定利回り:
    14.00%
    • 兵庫県神戸市灘区鶴甲2丁目
    • 阪急神戸本線「六甲」駅 バス11分「鶴甲2丁目」停 徒歩2分
    • 内法55.52m2
      1968年10月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      2階/地上5階
    • その他(土地・建物)

    兵庫県神戸市北区東大池1丁目

    880万円(税込)
    予定利回り:
    12.27%
    • 兵庫県神戸市北区東大池1丁目
    • 神戸市西神山手線「新神戸」駅 徒歩6分
    • 建物 90.42m2
      土地 106.86m2
      -
      1976年4月築
      木造 2階 地上2階建
    • マンション区分

    名谷4団地 17号棟

    420万円(税込)
    予定利回り:
    12.85%
    • 兵庫県神戸市須磨区菅の台2丁目
    • 神戸市西神山手線「名谷」駅 徒歩16分
    • 62.91m2
      1976年11月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      5階/地上5階
    • マンション区分

    ダイドーメゾン甲東園

    399万円(税込)
    予定利回り:
    10.37%
    • 兵庫県西宮市甲東園1丁目
    • 阪急今津線「甲東園」駅 徒歩4分
    • 阪急今津線「仁川」駅 徒歩11分
    • 阪急今津線「門戸厄神」駅 徒歩17分
    • 16.80m2
      1985年3月築
      鉄筋コンクリート造 地上4階建
      1階/地上4階
    • マンション区分

    桜台ハイツ参号棟

    780万円
    予定利回り:
    10.30%
    • 兵庫県伊丹市西野8丁目
    • 阪急伊丹線「伊丹」駅 バス17分「西野武庫川センター前」停 徒歩4分
    • 福知山線「伊丹」駅 バス31分「西野武庫川センター前」停 徒歩4分
    • 阪急今津線「小林」駅 徒歩26分
    • 60.15m2
      1975年4月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上12階建
      10階/地上12階
    • マンション区分

    シーアイマンション第三夙川

    900万円(税込)
    予定利回り:
    10.60%
    • 兵庫県西宮市神垣町
    • 阪急甲陽線「苦楽園口」駅 徒歩13分
    • 77.50m2
      1974年5月築
      鉄筋コンクリート造 地上7階 地下1階建
      4階/地上7階 地下1階
    • その他(土地・建物)

    兵庫県西宮市五月ケ丘

    1,480万円(税込)
    予定利回り:
    10.13%
    • 兵庫県西宮市五月ケ丘
    • 阪急甲陽線「甲陽園」駅 バス8分「六軒」停 徒歩4分
    • 阪急甲陽線「甲陽園」駅 徒歩21分
    • 阪急甲陽線「苦楽園口」駅 徒歩21分
    • 建物 99.63m2
      土地 126.86m2
      -
      1999年4月築
      木造 2階 地上2階建
    • マンション区分

    六甲台ハウス3号棟

    514万円
    予定利回り:
    14.00%
    • 兵庫県神戸市灘区鶴甲2丁目
    • 阪急神戸本線「六甲」駅 バス11分「神大人間発達環境学」停 徒歩5分
    • 東海道本線「六甲道」駅 バス18分「神大人間発達環境学」停 徒歩5分
    • 57.10m2
      1972年11月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      4階/地上5階
    • マンション区分

    ラヴェニール宝塚中山台ドウジエーム

    720万円(税込)
    予定利回り:
    10.50%
    • 兵庫県宝塚市中山桜台6丁目
    • 阪急宝塚本線「中山観音」駅 バス14分「五月台五丁目」停 徒歩3分
    • 62.59m2
      1988年2月築
      鉄骨鉄筋コンクリート造 地上15階建
      14階/地上15階
    • マンション区分

    ヴィンテージコート神戸伊川谷

    750万円
    予定利回り:
    11.36%
    • 兵庫県神戸市西区伊川谷町有瀬
    • 山陽本線「明石」駅 バス17分「石塚」停 徒歩5分
    • 63.00m2
      1994年9月築
      鉄筋コンクリート造 地上6階建
      4階/地上6階
    • マンション区分

    ウィンベルソロ立花

    480万円
    予定利回り:
    10.50%
    • 兵庫県尼崎市水堂町2丁目
    • 東海道本線「立花」駅 徒歩12分
    • 内法16.32m2
      1990年7月築
      鉄筋コンクリート造 地上5階建
      3階/地上5階

エリア:兵庫県

物件用途:マンション区分、マンション一棟、アパート、ビル一棟、店舗・事務所、工場・倉庫、社宅・寮、その他建物